Капитальный ремонт дома в районе Чертаново Северное выполнят по просьбам жителей

Капитальный ремонт дома в районе Чертаново Северное выполнят по просьбам жителей. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»
Капитальный ремонт дома в районе Чертаново Северное выполнят по просьбам жителей. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Специалисты проведут капитальный ремонт в доме, расположенном по адресу: улица Чертановская, дом 16, корпус 2, сообщили 26 декабря.

— Работы выполнят по просьбам жителей, которые неоднократно жаловались на неудовлетворительное состояние кровли, — рассказала советник отдела жилищно-коммунального хозяйства управы района Чертаново Северное Мария Самокрутова. — Кроме этого, в доме планируют заменить стояки горячего и холодного водоснабжения и отремонтировать систему центрального отопления, — добавила она.

С 14 января специалисты будут проводить встречи с жителями и информировать их о предстоящих работах.

Помимо этого, в районе завершили запланированный на 2018 год капитальный ремонт в домах 6, корпус 3, и 6, корпус 4 по Сумской улице; в доме 4, корпус 1 на Сумском проезде. Здесь привели в порядок кровли, фасады, системы водоснабжения и электроснабжения, канализацию, мусоропроводы и пожарные трубопроводы. Аналогичные виды работ специалисты провели с первого по шестой подъезд в доме 2, корпус 1 на Сумском проезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пассажиры будут ждать «Ласточек» на МЦК от четырех до 15 минут в новогоднюю ночь (далее...)

Новости партнеров