Круглый стол на тему: «Клуб НКО: Взаимодействие НКО с органами исполнительной власти».

Фото предоставила пресс-служба НКО ЮАОФото предоставила пресс-служба НКО ЮАО
Фото предоставила пресс-служба НКО ЮАО

21 марта в Ресурсном центре НКО в ЮАО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы прошел круглый стол на тему: «Клуб НКО: Взаимодействие НКО с органами исполнительной власти».

Представители органов исполнительной власти Южного округа увлекли участников некоммерческих организаций в интереснейшее обсуждение вопросов о конкурсе помещений, о возможностях взаимодействия и сотрудничества, о молодежной политике в округе и дальнейших перспективах.

Подлегаева Наталья Викторовна консультант Управления развития социальной сферы Префектуры ЮАО рассказала о ближайших перспективах в области некоммерческого сектора и молодежной политике в округе.

Заместитель главы Управы по работе с населением Управы района Чертаново Северное Маковская Анастасия Геннадьевна, Консультант Отдела по взаимодействию с населением Управы района Нагатино-Садовники Минакова Ирина Анатольевна и начальник Отдела по взаимодействию с населением Управы Нагорного района Стрелкова Екатерина Геннадьевна обсудили о предстоящих конкурсах по помещению, о коммунальных платежах по ним и возможностях работы с управами.

Муниципальный депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Лукоянов Алексей Александрович о возможностях проведения совместных мероприятий, о работе с молодежью в округе и приглашения их к участию в работе и мероприятиях некоммерческих организаций.

Некоммерческим организациям рассказали о возможностях использования концертного зала в Чертаново Северном и путях его бронирования для дальнейшего использования.

Представители некоммерческих организаций смогли задать вопросы выступающим от органов исполнительной власти и получить развернутые ответы на них.

По окончанию участники активно обсуждали свои идеи друг c другом, обменивались контактами для дальнейшего сотрудничества и опытом в различных вопросах.

Новости партнеров