Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru  

ПЕРВЫЕ ПОДСНЕЖНИКИ

Фото: Елена Ампилова
Фото: Елена Ампилова

ЕЛЕНА АМИРОВА, народный корреспондент

— У нас на Кленовом бульваре весна наступает раньше всех! Дело в том, что моя соседка Алла Гречко уже много лет выращивает перед домом подснежники. И как только сходит снег, нежные росточки с белыми бутонами вылезают из-под земли и раскрываются под солнечными лучами. Не раз замечала, как жители по дороге на работу обязательно обращают внимание на садик.

КРЕАТИВНЫЙ СОСЕД

Фото: Василий Кирилюк
Фото: Василий Кирилюк

ВАСИЛИЙ КИРИЛЮК, народный корреспондент

— Увидел в последнем номере вашей газеты заметку о ретрокабриолете и решил поддержать идею делиться фотографиями необычных машин округа. Их на самом деле у нас очень много. Например, я в своем дворе каждый день вижу эту красавицу. Все пытаюсь наткнуться на ее хозяина — пока никак. Очень уж интересует, что означает такой дизайн. Красная звезда, вероятно, связана с военной тематикой. Но почему такие странные цвета... А как вы считаете?

ЛЮБИМЫЙ ПАРК

Фото: Инна Демина
Фото: Инна Демина

ИННА ДЕМИНА, народный корреспондент

— Недавно неподалеку от нашего дома обустроили парк «Яблоневый сад». Раньше территория была заброшенной и использовалась жителями только для выгула собак. Сейчас же отдыхающих в саду множество! Детишки весело проводят время на игровых площадках, а молодежь предпочитает тренажеры. Отдыхают и старики — здесь отличные дорожки для прогулок и много лавочек.

Новости партнеров