Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru

ПРОГУЛКИ ПО-БАРСКИ

Фото: Любовь Ковдус, народный корреспондент
Фото: Любовь Ковдус, народный корреспондент

Любовь Ковдус, народный корреспондент:

— Наконец-то в Москву пришла настоящая весна. Пора выгуливать своих любимых котиков. Наш вот, например, предпочитает прогулки по-барски, в коляске. Чтобы меньше передвигаться и больше нежиться под солнышком. А мы с сыном не против, место всем найдется.

СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Фото: Юлия Русина, народный корреспондент
Фото: Юлия Русина, народный корреспондент

Юлия Русина, народный корреспондент:

— Вы умеете замечать прекрасное в обыденном? Мы вот с дочерью Ангелиной вышли на прогулку в парк и поймали солнечное настроение. Пока она с заливистым смехом каталась на качелях, я сделала такой смешной кадр.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Фото: Полина Замятина, народный корреспондент
Фото: Полина Замятина, народный корреспондент

Полина Замятина, народный корреспондент:

— Жители Орехова-Борисова Южного на один день окунулись в XIX век. На стадионе школы № 1636 провели историческую реконструкцию Русско-турецкой войны 1877–1878 годов. Гостей собралось очень много. Все с интересом рассматривали костюмы, оружие и слушали рассказ о быте. Например, девушки на фото рассказывали о кухне и демонстрировали процесс готовки кофе потурецки и шоколада из какао-бобов. Хочется поблагодарить аппарат Совета депутатов за такие познавательные праздники.

Новости партнеров