Портал «Окно в город» покажет выпускной в закрытом Парке Горького

Ожидается масштабная развлекательная программа. Фото: Наталья Феоктистова
Ожидается масштабная развлекательная программа. Фото: Наталья Феоктистова

За выпускным вечером в Парке Горького сможет наблюдать любой москвич.

Для этого достаточно зайти на портал «Окно в город» с онлайн-трансляциями. Праздник начнется в 20:00 20 июня и продлится до 06:00 21 июня. Камеры направлены на центральный вход и Крымский Вал, а также внутренние локации.

Гвоздем программы станет концерт, где выступят Feduk, Егор Крид, Ольга Бузова и другие приглашенные звезды, а перерыв ознаменуется большим фейерверком. Однако картинка с выпускного поможет не только приобщиться ко всеобщему веселью.

– У нее также есть и практический смысл: городские камеры помогут выпускникам и родителям оценить загруженность площадки, а автомобилистам — следить за ситуацией на Крымском Валу, – отметил начальник отдела видеонаблюдения Департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Головин.

Участниками выпускного вечера 2019 года станут почти 23 тысячи бывших школьников в сопровождении четырех тысяч учителей и родителей.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в Культурном центре «ЗИЛ» 22 июня состоится урок гимнастики цигун для всестороннего оздоровления организма.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Русско-французское искусство: как проходит арт-фестиваль «Москва — Париж — Москва» (далее...)

Новости партнеров