В парке «Царицино» прошел Ежегодный социально-значимый эксклюзивный проект «Выпускник – 2019»

В парке «Царицино» прошел Ежегодный социально-значимый эксклюзивный проект «Выпускник – 2019»
В парке «Царицино» прошел Ежегодный социально-значимый эксклюзивный проект «Выпускник – 2019»

24 июня в парке «Царицино» прошел Ежегодный социально-значимый эксклюзивный проект «Выпускник – 2019»!, который направлен на адресную помощь детям. Именно для них, тех самых 11 ребят, которые являются подопечными АНО "КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" было организовано одно из самых ярких событий в жизни. Эти ребята в своей жизни уже столкнулись с большим количеством сложностей, будь то семья с малым достатком или большие многодетные семьи, где порой, приходится решать далеко не школьные задачи. Совсем недавно у них уже прозвенел последний звонок и прошел самый волнующий этап – экзамены! И вот наступило время выдохнуть и забыть про этот сложный, но такой важный период.

Ярким, интересным, насыщенным – запомниться нашим, уже бывшим школьникам, этот день. Сначала, они стали участниками профессиональной фотосессии, после этого отправились на прогулку по Москве на лимузине. А вечер они встретили в ресторане, куда их пришли поздравить: Участница телепроекта "Голос" и ПЕСНИ НА ТНТ- Карина Эвн; Лауреат премии Песня года и Золотой граммофон! Он - первый проект продюсерского центра Сергея Жукова, основателя легендарной группы Руки Вверх! Золотой голос группы Турбомода - Евгений Холмский; Певец, продюсер, общественный деятель, ведущий эксперт по культуре и социальной политике ОНФ (г. Москва) - Владимир Брилёв; Резидент MELON KIDS, участница телепроекта «Битва талантов» на МУЗТВ, участник фестиваля Спасская башня детям, лауреат международных и всероссийских конкурсов - Суша Екатерина; Звезда мюзиклов, певец, актёр, автор и ведущий телевизионного проекта «Мечте навстречу», руководитель Детского эстрадного ансамбля «Мир в детских руках» - Илья Викторов; Художественный руководитель и солист ВТП «Вера Нации» - Дмитрий Торин; Солист дважды краснознаменного академического ансамбля им. Александрова «Песни и пляски» - Максим Кузнецов; Руководитель Благотворительной творческой общественной организации «Пусть всегда будет солнце» Евгений Кузнецов.
Впереди еще много всего сложного – поступление в институт (каждый из ребят принял для себя решение, во чтобы то не стало поступить в ВУЗ), дальнейшая учеба и сдача сессий. Все это будет и очень скоро, но вчера ребята отдыхали и наслаждались днем.

Хотим пожелать им всего наилучшего, пусть в их по-настоящему взрослой жизни будет много таких же ярких и эмоциональных моментов, верных друзей и, конечно, поступления в тот ВУЗ, который они для себя определили.

Новости партнеров