Женская сборная Москвы по футболу выиграла спартакиаду молодежи

Женская сборная Москвы по футболу выиграла спартакиаду молодежи. Фото: пресс-служба ЖФК «Чертаново»

Члены сборной Москвы U-17, в числе которой воспитанницы женского футбольного клуба «Чертаново», 29 июля победили в финальном этапе IX Летней юношеской спартакиады.

Соревнования проходили с 23 июля на стадионе «Старт» в Саранске, сообщили на сайте спортивной школы.

В финальной игре девушки из столицы обыграли команду Московской области со счетом 2:1.

Оба гола в игре забили воспитанницы ЖФК «Чертаново» — Анастасия Говор и Наталья Трофимова.

В заключительный день соревнований индивидуальную награду получила Алана Чочиева. Ее признали лучшим нападающим турнира. Второе место заняли девушки из Краснодарского края. Бронзовые медали вручили команде из Московской области.

В общей сложности в турнире среди женских сборных по футболу приняли участие девять спортивных коллективов.

Жители столицы выберут новый дизайн поезда«Москва» (далее...)