Общегородской марафон «Лето с пользой»

Фото предоставил сотрудник отдела по работе с НКО в ЮАО ГБУ «Московский дом общественных организаций»
Фото предоставил сотрудник отдела по работе с НКО в ЮАО ГБУ «Московский дом общественных организаций»

11 августа в парке 30-летия Победы прошел общегородской марафон «Лето с пользой», организованный Коворкинг-центром НКО в ЮАО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

В течение всего праздника звучали любимые песни в исполнении студии эстрадного вокала «Music box», исполнителей Продюсерского центра Ирины Бережной Star Lab Production и Шоу-группы «Мульти-Пульти».

Каждый смог найти развлечение по себе. В течение марафона проходили мастер-классы по аквагриму, росписи фигурок, картина за час,  моделирование шариков-аэродизайн, цветок из салфеток, цветок-тюльпан, изготовление броши, школа оптимального питания Эльюры Мамедовой «Ешь. Люби. Твори» и многое другое.

Коворкинг-центр НКО в ЮАО благодарит за активное участие в провидение общегородского марафона «Лето с пользой»: Шоу-группа «Мульти-пульти», Региональную Общественную организацию «Центр помощи Организациям, Ведущим Досуговую и Воспитательную Работу по Месту Жительства», Автономную некоммерческую организацию «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья», Ассоциацию организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива», Межрегиональную общественную организацию инвалидов «Пилигрим», Некоммерческое партнерство «Союз молодежных инициатив «МИР-ДЕТЯМ», Социально-ориентированную региональную общественную организацию инвалидов «Анисия», Региональную общественную организацию «Объединения переводчиков жестового языка», школу оптимального питания Эльюры Мамедовой «Ешь. Люби. Твори», студию эстрадного вокала «Music box» и Продюсерский центр Ирины Бережной Star Lab Production.

Новости партнеров