Команда юных футболистов «Чертаново-2» стала вице-чемпионом турнира в Подольске

Команда юных футболистов «Чертаново-2» стала вице-чемпионом турнира в Подольске. Фото: официальная страница футбольной школы «Чертаново» ВКонтакте

Команда «Чертаново-2», состоящая из мальчиков 2010 года рождения, заняла второе место в футбольном турнире «Осенний кубок Подольска», который прошел 8 сентября.

В соревновании приняли участие десять коллективов из Москвы и Подмосковья. Ребята из футбольной школы «Чертаново» под руководством тренера Дмитрия Артюшкина прошли в финал и стали вице-чемпионами этого турнира, уступив первое место команде «Витязь».

Лучшим игроком «Чертаново-2» по итогам матчей стал Илья Ткаченко, рассказали в пресс-службе спортивного учреждения.

Добавим, что на днях команда мальчиков 2008 года рождения из футбольной школы «Чертаново» приняла участие в Международном футбольном турнире в Италии.

Команда футболистов из Чертанова сыграет с итальянцами (далее...)