Народный корреспондент

Дорогие читатели! Акция «Народный корреспондент» продолжается. Присылайте нам новости, необычные фотографии и интересные истории на почту ug@vm.ru

ВЕЖЛИВЫЙ ПАУК

Фото: Анна Левкина
Фото: Анна Левкина

АННА ЛЕВКИНА, народный корреспондент:

— На Севастопольской я познакомилась с настоящим Человеком-пауком, попросила разрешения снять его на камеру. И он не только не отказал мне, но даже попозировал, мы мило поговорили. Оказалось, в метро он уступает место пожилым людям, снимает со спины рюкзак, чтобы никому не мешать. Современный супергерой оказался приветливым, позитивным, дружелюбным человеком. И я уверена, что у него есть суперспособность — это коммуникабельность и желание нести людям радость. Браво, Паук!

ХВОСТАТЫЙ ПОПУТЧИК

Фото: Полина Старикова
Фото: Полина Старикова

ПОЛИНА СТАРИКОВА, народный корреспондент:

— Ох, чего только в нашем округе не увидишь! Недавно пошла в поликлинику и у пешеходного перехода встретила огромного пестрого попугая. Девушку, которая его держала на своем плече, я даже не разглядела — все внимание было направлено на тропическую птицу. Пернатый красавец с интересом разглядывал прохожих, поправлял прическу хозяйке и не улетал! А ведь мог: поводка или какой-нибудь цепочки на нем не было.

ЧУДО-ГРИБ

Фото: Мадина Забирова
Фото: Мадина Забирова

МАДИНА ЗАБИРОВА, народный корреспондент:

— Я часто гуляю во дворе со своей трехлетней дочкой. А недавно случилось чудо: мы нашли у пня здоровенный гриб. Я сразу провела небольшой урок природоведения — рассказала Альбине о грибах, разрешила ей его потрогать. Сколько радости было! Экология у нас отличная, раз грибы в городе растут.

МОДНЫЙ НАРЯД

Фото: Елена Венедиктова
Фото: Елена Венедиктова

ЕЛЕНА ВЕНЕДИКТОВА, народный корреспондент:

— Сижу, читаю газету «ЮГ». Подходит дочка поиграть. Безобидные дурачества с прятками под газету переросли в полноценный показ мод: буквально за 15 минут сделали плиссированную юбку, топ и декор-розу. Папа был в восторге! Вот так необычный вечер субботы превращается в фееричное шоу. На фото: Ева Недоступова, три года.

Осенью мы проведем очередную встречу с самыми активными народными корреспондентами. Желающие принять в ней участие пишите на почту ug@vm.ru

Новости партнеров