Москва на три месяца ограничит движение в районе Косинского шоссе

Фото: mos.ru

В понедельник, 30 сентября, автомобильное движение возле Косинского шоссе будет ограничено.

Об этом предупредили представители информационного центра транспортного комплекса Москвы. По их словам, работы по прокладке инженерных сетей продлятся почти до Нового года.

До 14 октября закроют одну полосу со съездом на Косинское шоссе. Для водителей планируется создать временный съезд. На том же участке 15-30 октября ожидается полное перекрытие со свободным съездом, а 1-15 ноября – ограничение одной полосы с приоритетным правом проезда.

– Ограничения движения введут с 1 по 29 декабря на участке Проектируемого проезда № 6146 в районе дома № 20А по улице Оренбургская. Они будут действовать на одну полосу с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений, – поделились специалисты.

Круглосуточное перекрытие полосы введут 1-30 октября на участке Проектируемого проезда № 6144 в районе дома № 20А по Оренбургской. С 1 по 30 ноября аналогичные меры задействуют в районе дома № 20А, строения 1.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что на юго-западе Москвы часть бывшей промзоны отдадут под деловые центры, центр образования и медицинский центр.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Московская сеть Wi-Fi стала одной из крупнейших в мире (далее...)

Новости партнеров