Бесплатные экскурсии проведут для представителей старшего поколения в Дарвиновском музее

День старшего поколения отметят в Дарвиновском музее. Фото предоставили сотрудники пресс-службы музея
Бесплатные экскурсии проведут для представителей старшего поколения в Дарвиновском музее. Фото предоставили сотрудники пресс-службы музея

В Дарвиновском музее 3 октября организуют бесплатную культурно-развлекательную программу для представителей старшего поколения.

В этот день для гостей с 12:00 проведут экскурсии по выставочным залам и постоянной экспозиции. Там горожане узнают об уходе за разными видами комнатных растений и познакомятся с экзотическими представителями флоры.

— На экскурсии «Тайны и легенды Дарвиновского музея» расскажут захватывающие истории о животных. Еще гости узнают о развитии жизни на Земле и представителях фауны разных континентов, — рассказали в пресс-службе музея.

Развлекательную программу начнут в 13:00 с музыкального концерта «Связующая нить». Затем в музее представят выставку предметов из природных материалов «Прими мой дар!».

Праздник, приуроченный ко Дню старшего поколения, завершат показом светомузыкальной композиции «Живая планета», которую представят в 16:00 в центральном зале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ученики школы №904 попробовали себя в роли дорожных инспекторов (далее...)

Новости партнеров