Пожарные эвакуировали 100 человек из горящей поликлиники на юго-западе Москвы

Пострадавших нет. Фото: Светлана Колоскова
Пострадавших нет. Фото: Светлана Колоскова

Во вторник, 21 января, на юго-западе Москвы произошел пожар.

Об этом рассказали представители столичного главка МЧС. По их словам, возгорание фиксируется в детской поликлинике на Азовской улице (район Зюзино).

Огонь охватил оргтехнику на втором этаже медицинского учреждения. Сотрудников и посетителей с пациентами оперативно вывели на улицу.

– Проведена эвакуация – 100 человек, в том числе 30 детей, – заявили «Вечерней Москве» в спасательном ведомстве, добавив, что для ликвидации пожара МЧС выслало около 10 расчетов.

Позже стало известно о полном тушении пламени на указанной территории. Пострадавших нет, передает ТАСС.

Восемью днями ранее возгорание в Загорьевском проезде на территории Юго-Восточного округа охватило 100 квадратных метров. Несмотря на впечатляющую площадь поражения, пять полыхающих гаражей удалось потушить всего за полчаса.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что полицейским и сотрудникам ФСБ удалось раскрыть дело о разбойном нападении в районе Бирюлево Восточное.

Преступники протаранили «Тойоту» жертвы на своем автомобиле, вторым – заблокировали движение, а после накинулись на мужчину с пистолетом и топором. Добычей злоумышленников стала сумка с 6,5 миллионами рублей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Бухгалтер украла два миллиона рублей, чтобы вылечить сына от прыщей (далее...)

Новости партнеров