Дебютировали успешно: в «Чертанове» воссоздали события победы в Первенстве России — 2012

Дебютировали успешно: в «Чертанове» воссоздали события победы в Первенстве России — 2012. Фото: страница ФК «Чертаново» ВКонтакте
Дебютировали успешно: в «Чертанове» воссоздали события победы в Первенстве России — 2012. Фото: страница ФК «Чертаново» ВКонтакте

В «Чертаново» вспомнили первую в истории футбольного клуба победу в Первенстве России. Она состоялась 26 мая 2012 года. 

Это был первый раз, когда к участию в масштабном соревновании допустили игроков футбольных школ и расширили возрастные категории. Дебют команды «Чертаново» 1996 года рождения на Первенстве завершился уверенной победой: исходом финала стал счет 3:0 не в пользу «Зенита». 

— На нашем канале мы опубликовали видео с одними из самых красивых голов турнира от футболистов Александра Зуева и Дениса Якубы, — отметили в пресс-службе «Чертаново». 

Кроме успешного дебюта на Первенстве России, молодые игроки завоевали еще несколько наград на всероссийских и международных соревнованиях. Но не все футболисты продолжили карьеру в этом виде спорта. Подробнее узнать об успехах участников команды «Чертаново» 1996 года рождения можно на странице клуба в социальных сетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музей-заповедник «Царицыно» примет участие в международном фестивале «Интермузей-2020» онлайн (далее...)

Новости партнеров