Интерактивный квест и аквагрим: онлайн-программу подготовили в ТКС «Орехово» ко Дню защиты детей

Интерактивный квест и аквагрим: онлайн-программу подготовили в ТКС «Орехово» ко Дню защиты детей. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Интерактивный квест и аквагрим: онлайн-программу подготовили в ТКС «Орехово» ко Дню защиты детей. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Веб-квест «Мульт-путешествие» подготовили в Территориальной клубной системе «Орехово» ко Дню защиты детей. Мероприятие начнется 1 июня в 14:00. 

Ребят в возрасте от пяти до десяти лет пригласили присоединиться к интерактивным играм, викторинам и конкурсам. Праздник отметят в формате видеоконференции, для участия нужно предварительно зарегистрироваться. 

Поднять настроение в этот праздник поможет яркий образ. Поэтому в 18:00 на странице клубной системы представят видеоурок по перевоплощению в сказочного героя с помощью аквагрима. 

— Этим летом мы продолжим выпуски творческих мастер-классов для детей и взрослых, будем выходить в прямые эфиры и вместе с нашими подписчиками нарисуем пейзажи, займемся спортом и танцами, — рассказала Анастасия Ушакова, художественный руководитель ТКС «Орехово». 

Она добавила, что на канале клубной системы запустили цикл исторических лекций. Уже сейчас все желающие могут больше узнать о царе Иване IV Грозном. Героем следующей серии станет князь Александр Невский. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парад хитов: музыкальный челлендж запустили в «Театриуме» (далее...)

Новости партнеров