Латинские ритмы и видеоблогинг: программу «КультЛета» представили в «Авангарде»

Латинские ритмы и видеоблогинг: программу «КультЛета» представили в «Авангарде». Фото: Анна Быкова
Латинские ритмы и видеоблогинг: программу «КультЛета» представили в «Авангарде». Фото: Анна Быкова

Онлайн-интенсивы по разным направлениям подготовили в Культурном центре «Авангард» в рамках городской программы «КультЛето».

Уже завтра, 24 июня, заслуженный артист России Эдуард Страхов начнет цикл встреч по вокалу, а преподаватель студии спортивно-бальных танцев Илья Харламов запустит интенсив «Латинские ритмы». 

Занятия по лепке из глины проведут с 29 июня по 1 июля. Юных скульпторов научат мастерить фантастических животных. Затем стартует интенсив «В поисках Lego-города», рассчитанный на ребят от трех лет. Он продлится с 6 по 8 июля. 

Секреты успешного ведения блога и популярности на известном видеохостинге раскроют на встречах, которые проведут с 14 по 16 июля. Затем стартует теоретический мотивационный курс «От тетрадки до холста». Завершит «КультЛето» виртуальный интенсив «Мастер сцены». 

— Каждый курс включает три занятия длительностью один час. Они составлены так, чтобы дать максимальное количество знаний за короткое время. Программа рассчитана на участников разных возрастов и охватывает различные области творческих направлений, — рассказала Наталья Захарова, специалист по связям с общественностью «Авангарда».

На все интенсивы требуется предварительная регистрация. На сайте можно найти сроки и описания курсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трудно быть папой: подборкой книг поделились в библиотеках юга ко Дню отца (далее...)

Новости партнеров