Любовь Духанина поздравила жителей Южного округа с Днем семьи, любви и верности

Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина
Депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина

Дорогие жители Южного округа!

Сердечно поздравляю вас с российским праздником – Днем семьи, любви и верности. Сегодня  мы вспоминаем православных святых – князя Петра и княгиню Февронию Муромских. Их союз стал символом российской семьи, в которой супруги поддерживают друг друга в трудностях и делят радости, в любви и согласии растят детей – достойное продолжение своего рода. Ценность семьи в России традиционно высока и сегодня ее значимость невозможно переоценить.

Именно в семье формируется мировоззрение молодого поколения, культурные и духовные ценности нации, историческая память и гордость за наших предков. Коронавирус внес свои изменения в традиции празднования доброго и светлого праздника, во время которого мы обычно на летних площадках, в парках, скверах чествуем супружеские пары со стажем, многодетные семьи и семьи с приемными детьми.

В Южном округе уже не один десяток семьей награжден памятными медалями «За любовь и верность». Всегда приятно было смотреть на пары в возрасте, которые поднимались на сцену, держась за руки. Это ли не лучший пример отношений для молодого поколения, которое все более осторожно вступает в браки, определяя целью юных лет карьерные достижения.

Каждый из тех, кто отметил «серебряную» и «золотую» свадьбу может подтвердить из личного опыта, что при правильно расставленных приоритетах семья не помешает получить образование, стать хорошим сотрудником, повысить уровень компетенций и достичь высокого карьерного и материального уровня. Более того, часто именно в семье зарождается мотивация для амбициозных жизненных планов, и находятся силы для их достижения.

Желаю всем нашим семьям согласия, благополучия и любви! А тем, кто пока не встретил свою половину – встретить, разглядеть родного человека даже на социальной дистанции, даже за маской, защищающей нас от опасного вируса. Счастья, здоровья и теплого лета, уважаемые жители Южного округа!

Новости партнеров