Команда «Торпедо» переломила ход игры и победила «СКА-Хабаровск»

Команда «Торпедо» переломила ход игры и победила «СКА-Хабаровск». Фото: страница ФК «Торпедо» в социальных сетях

Встреча между командами «Торпедо» и «СКА-Хабаровск» 5 сентября завершилась победой черно-белых.

Матч в рамках седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги провели на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. Финальный свисток прозвучал, когда табло показывало 4:2.

В первом тайме удача улыбнулась хозяевам — нападающий «СКА-Хабаровска» Дмитрий Барков забил два мяча в ворота черно-белых. После перерыва «Торпедо» изменили ход игры. Первый гол забил Данила Прошляков. Счет с пенальти сравнял Игорь Лебеденко. Еще двумя голами отметились Константин Кертанов и Владислав Адаев.

Добавим, что на данный момент у черно-белых 12 набранных очков.

Субботний вечер под джаз: концерт организуют на крыше «Москворечья» (далее...)