Футбольный клуб «Чертаново» победил в гостевом матче

Футбольный клуб «Чертаново» победил в гостевом матче. Фото: страница Футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях

В Егорьевске 14 октября провели футбольный матч между командами «Чертаново» и «Мастер-Сатурн» в рамках 5 тура Юношеской футбольной лиги.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002 и 2003 года рождения.

На странице Футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях сообщили, что игра держала в напряжении до финального свистка. Во время первого тайма полем владели воспитанники училища олимпийского резерва №5 «Мастер-Сатурн». Однако чертановцы смогли нанести два сильных удара в ворота соперника.

Во втором тайме футболисты бились на равных. Хозяева поля не сдавались и шли в атаку, но сине-белые вырвались вперед. Игра завершилась победой «Чертанова» со счетом 4:3.

Напомним, 18 октября футбольная команда «Чертаново» встретится на поле с московским «Спартаком».

Дистанционный лагерь для детей создали в школе №998 (далее...)