Жителей юга пригласили на праздничный концерт

Жителей юга пригласили на праздничный концерт. Фото: сайт мэра Москвы
Жителей юга пригласили на праздничный концерт. Фото: сайт мэра Москвы

В концертном зале флагманского Коворкинг-центра некоммерческих организаций 30 октября проведут праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!».

Мероприятие организуют с целью сохранения и популяризации традиционной русской культуры среди диаспор и национальных сообществ Москвы. Для гостей подготовили большую праздничную программу.

— Гости увидят выступления московских коллективов, представителей башкирского, чувашского, удмуртского, татарского, дагестанского и других национальных сообществ столицы, — сообщил старший специалист по связям с общественностью отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

Кроме того, участники ведущего творческого коллектива Москвы Театра украшений «Рясны» покажут зрителям спектакль «Народы нашего двора». Труппой руководит балетмейстер Наталья Бикташева. Отметим, это единственный в мире коллектив, занесенный в «Книгу рекордов и достижений России» в 2003 и 2008 годах, с передачей документов в «Книгу рекордов Гиннесса».

Зрителей ждут на праздничный концерт к 18:00 по адресу: 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1.

Отметим, мероприятие организуют представители таких организаций, как «Лидеры мирового сообщества», «Женщины нашего города» и творческого объединения СЕСЕН.

Они проведут концерт при поддержке сотрудников Коворкинг-центра НКО в ЮАО, Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и других компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый проект разработали молодые парламентарии Царицына (далее...)

Новости партнеров