Секреты дистанционного обучения: преподаватели техникума имени Красина поделятся опытом с коллегами

Секреты дистанционного обучения: преподаватели техникума имени Красина поделятся опытом с коллегами. Фото: сайт мэра Москвы
Секреты дистанционного обучения: преподаватели техникума имени Красина поделятся опытом с коллегами. Фото: сайт мэра Москвы

Лекцию «Лайфхаки в дистанционном обучении. Лучший опыт преподавателей» прочитают 29 октября в техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина.

Мероприятие проведут в рамках нового сезона семинаров «Мой ученик и я». Этот проект реализуют в техникуме с апреля 2020 года.

— Ценность и привлекательность таких занятий для преподавателей заключается в том, что своим опытом и эффективными практиками в области коммуникации и мотивации будут делиться коллеги, педагоги и кураторы, — рассказали в пресс-службе техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.

Лекцию прочитают Наталья Усольцева, Софья Фирстова, Григорий Коркотян, Анастасия Чернова и Виталий Светличный.

Отметим, что цикл семинаров «Мой ученик и я» будут проводить каждую неделю по четвергам в 15:30 в формате онлайн-конференции. Позже все лекции опубликуют на портале дистанционного обучения техникума в разделе «Школа креативного педагога».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мир в объективе: москвичей пригласили на выставку в «Загорье» (далее...)

Новости партнеров