Искусство быть счастливым

Искусство быть счастливым. Фото предоставила народный корреспондент Марина Войкина
Искусство быть счастливым. Фото предоставила народный корреспондент Марина Войкина

Американский диктор Генри Уорд Бичер говорил: «Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах».

Действительно, самые мелкие детали нашей жизни делают ее лучше и приятнее. Особенность этого чувства в том, что у каждого человека оно свое, индивидуальное и неповторимое. Для некоторых счастье заключается в престижной работе или хорошем достатке, а кто-то будет рад долгожданной встрече с любимым человеком или вкусному завтраку, который так трепетно все утро готовила бабушка.

Народный корреспондент Марина Войкина прислала в редакцию фотографию заката, которую она сделала во время воскресной прогулки по музею-заповеднику «Царицыно».

— Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких, например, как выходной, воскресный чай или просто покой в твоем сердце, — поделилась народный корреспондент.

Если вам удалось сделать красивые снимки во время прогулок по Южному округу, присылайте их нам на почту: ug@vm.ru, или публикуйте в своих социальных сетях с хештегом #удивительныйЮГ. Фотографии можно сопроводить своими мыслями и рассуждениями на любую тему.

Новости партнеров