Студентов пригласили на лекцию в коворкинг-центр НКО в ЮАО

Студентов пригласили на лекцию в коворкинг-центр НКО в ЮАО. Фото: Денис Кондратьев
Студентов пригласили на лекцию в коворкинг-центр НКО в ЮАО. Фото: Денис Кондратьев

В коворгинг-центре некоммерческих организаций в Южном округе 11 ноября прочитают лекцию «Основы Евразийской интеграции и будущее развитие России».

К участию в мероприятии пригласили представителей средств массовой информации, студентов высших учебных заведений и колледжей. В связи с нестабильной ситуацией по коронавирусу в Москве количество мест в зале ограничили.

Организаторы разделили мероприятие на несколько частей. Вечер откроет лекция президента Евразийского института исследований и поддержки молодежных инициатив Юрия Самонкина. Он обсудит со студентами будущее развитие России и основы взаимодействия государства с другими странами.

Руководитель института Дмитрий Захаров прочитает лекцию «Опережающее мышление», а директор по развитию Дмитрий Клепинин расскажет слушателям о лидерстве и командной работе.

Организаторы отметили, что зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу электронной почты: d.zakharov@еими.рф. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и способы обратной связи.

Слушателей ждут в 16:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2.

Напомним, в местах массового скопления граждан в Москве необходимо использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кулинарный мастер-класс проведут в библиотеке №150 (далее...)

Новости партнеров