Новые мастер-классы проведут в технологическом колледже №34

Новые мастер-классы проведут в технологическом колледже №34. Фото: сайт мэра Москвы
Новые мастер-классы проведут в технологическом колледже №34. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Технологического колледжа №34 проведут 5 и 6 ноября заключительные мастер-классы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».

К участию в образовательных мероприятиях пригласили школьников 8-11 классов.

В четверг наставник Елена Бутан проведет мастер-класс «Грузы без границ». Участники научатся рассчитывать стоимость транспортировки различными способами и выбирать наиболее оптимальные варианты.

Преподаватель Татьяна Панкова на занятии «Фирменный стиль в дизайне» разберет с гостями основные понятия айдентики и поможет создать композицию на заданную тему.

Вместе с наставником Александром Трофимовым школьники научатся изготавливать корпоративный бланк компании и узнают, зачем он нужен.

Анна Кузнецова проведет для участников мастер-класс «Процесс урегулирования конфликтных ситуаций с гостями. «Золотые» правила работы с жалобами в гостинице».

— В ходе мероприятия участники познакомятся со стандартами разрешения конфликтных ситуаций в отелях и рассмотрят основные ошибки сотрудников этой сфере. Полученные навыки школьники закрепят на практике, — рассказала заместитель директора колледжа Елена Соловьева.

В заключительный день наставник Елена Богодухова проведет мастер-класс «Платок как часть образа». На примере этого аксессуара участники получат рекомендации по созданию различных модных решений.

Отметим, что все занятия организуют в дистанционном режиме. Для записи на мастер-классы участникам необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Билет в будущее» и пройти интерактивное тестирование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хоккеисты «Торпедо» одержали три победы подряд (далее...)

Новости партнеров