Бесплатные концерты и мастер-классы организуют в «Острове мечты»

Бесплатные концерты и мастер-классы организуют в «Острове мечты». Фото: Анна Быкова
Бесплатные концерты и мастер-классы организуют в «Острове мечты». Фото: Анна Быкова

На территории городского парка развлечений «Остров Мечты» с 11 по 29 ноября организуют бесплатную развлекательную программу для москвичей.

Каждую среду, пятницу и субботу гости смогут участвовать в кулинарных мастер-классах от шеф-поваров ведущих столичных ресторанов.

Любителей хорошего юмора будут ждать на центральной площади «Москва». Здесь каждый четверг и субботу горожане смогут посетить Stand UP-шоу с участием известных комиков. Для юных гостей организуют мастер-классы по изготовлению бомбочек для ванн, ловцов снов и авторских футболок.

— Каждую пятницу гостей ждут под самым большим в Европе стеклянным куполом в трех интерактивных игровых зонах, где выступят аниматоры и диджеи, — рассказали в пресс-службе парка развлечений «Остров мечты».

По воскресеньям для посетителей организуют бесплатные лекции — «Путешествие в Голливуд: мода и стиль золотого века кинематографа», «Мечтать не вредно! Главное правильно мечтать» и «Символы в искусстве: учимся читать картины и находить в них скрытые смыслы».

В пятницу, 27 ноября, москвичей пригласили на праздничный концерт с участием поп-певицы Полины Гагариной.

В пресс-службе «Острова мечты» добавили, что все мероприятия проведут с учетом санитарных и эпидемиологических требований. Гостям рекомендовали использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичам рассказали о ходе ремонта стадиона «Торпедо» (далее...)

Новости партнеров