Победу над московским «Спартаком-2» одержали футболисты «Торпедо»

Победу над московским «Спартаком-2» одержали футболисты «Торпедо». Фото: официальная страница Футбольного клуба «Торпедо» в социальных сетях
Победу над московским «Спартаком-2» одержали футболисты «Торпедо». Фото: официальная страница Футбольного клуба «Торпедо» в социальных сетях

В спортивном городке «Лужники» в рамках 22-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги провели домашний матч «Торпедо» с московским «Спартаком-2».

Несмотря на нестабильную ситуацию с новой коронавирусной инфекцией в Москве, проход зрителей на игру разрешили. В этот день на трибунах собралось 350 любителей футбола. Присутствие болельщиков на матче организовали в соответствии с санитарными и эпидемиологическими нормами.

Не секрет, что игры с участием зрителей проходят интереснее и ярче. Болельщики заряжают футболистов энергией и поддержкой. Игра «Торпедо» с московским «Спартаком-2» не стала исключением. Как итог — очередная победа черно-белых со счетом 1:0. Уже во время первого тайма гол в ворота соперников забил Александр Рязанцев.

В пресс-службе Футбольного клуба «Торпедо» отметили, что эта игра принесла команде три очка в Олимп-Первенстве ФНЛ. Следующий матч черно-белых пройдет в Жигулевске 21 ноября на стадионе «Кристалл». Автозаводцы сыграют с «Акроном» из Тольятти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лекцию о топиарном искусстве прочитают в «Царицыне» (далее...)

Новости партнеров