Черно-белые победили в домашнем матче

Черно-белые победили в домашнем матче. Фото: страница Футбольного клуба «Торпедо» в социальных сетях

В Спортивном городке «Лужники» в рамках 24-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги 25 ноября провели домашнюю встречу команды «Торпедо» с «Краснодаром-2».

Автозаводцы с первых минут взяли игру под свой контроль и доказали право на владение полем. Уже на третьей минуте матча Игорь Лебеденко оправил гол в ворота соперника, а следом еще один. Следующие удары нанесли Амур Калмыков и Илья Берковский. Игру завершили красивой победой черно-белых. Итоговый счет составил 4:0 в пользу «Торпедо».

Не обошлось и без трогательных моментов. После первого забитого гола автозаводцы прибежали к скамейке запасных, чтобы поздравить своего товарища Андрея Ляха с рождением ребенка.

В пресс-службе «Торпедо» отметили поддержку болельщиков. В этот день на трибунах собралось 330 зрителей. Рассадку фанатов осуществляли с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований.

Один из домов в Зябликове оснастят оборудованием для маломобильных граждан (далее...)