Мы выбираем жизнь: новый конкурс запустили в «Садовниках»

Мы выбираем жизнь: новый конкурс запустили в «Садовниках». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Мы выбираем жизнь: новый конкурс запустили в «Садовниках». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Центра досуга «Садовники» в районе Нагатино-Садовники запустили онлайн-конкурс  «Мы выбираем жизнь!».

Видеоработы принимаются до 16 декабря на почту: sad-centr@yandex.ru, рассказала начальник отдела по спортивной работе центра Юлия Потапова.

Мероприятие призвано привлечь внимание общественности к проблемам молодежи и болезням, к которым приводят пагубные привычки.

— Мы понимаем, что говорить на такую тему важно и привлекать молодое поколение нужно ненавязчиво, например, через спорт. Сейчас он как никогда популярен и доступен: досуговые центры проводят большое количество бесплатных онлайн-занятий, тренировок и других мероприятий, — отметила Потапова.

Конкурсанты должны подготовить видеопрезентацию на тему «Спорт против наркотиков». Это может быть небольшой клип или анимированные слайды.  Работы необходимо прислать на почту: sad-centr@yandex.ru до 16 декабря.

— Победителей определит жюри, но будет и номинация «приз зрительских симпатий». Все работы будут доступны для голосования на странице нашего центра в социальных сетях, —добавила Потапова.

Общие итоги конкурса будут опубликованы 18 декабря на сайте, а также в социальных сетях.

О центре

Центр досуга «Садовники» осуществляет социально-воспитательную, спортивно-оздоровительную и досуговую работу с населением. В центре работают спортивные секции и творческие мастерские. Сейчас они проводят мероприятия дистанционно. Подробнее по телефону: 8 (903)236-07-50.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм ко Дню воинской славы России подготовили в «НЕО-XXI Век» (далее...)

Новости партнеров