Не пропустив ни разу

На пути к финалу юные чертановцы победили «Спутник» - 7:0, «Буревестник» - 3:0, «Молнию» - 5:0, «Локомотив» - 1:0. Не изменили они традиции не пропускать мячи и в решающем матче с «Динамо»,проходившем на стадионе МВА.
Команда из ЮАО постаралась захватить инициативу уже с первых минут. Но и бело-голубые отвечали острыми атаками, однажды попав в каркас ворот. Лишь за пять минут до конца основного времени Кирилл Орехов вывел на удар Андрея Рындина, и тот забил единственный мяч. Автор победного гола был признан лучшим игроком финала.
Призы и медали вручали президент Московской федерации футбола, вице-президент РФС Сергей Сидоровский и генеральный директор Московской федерации футбола Александр Старцев.
Особенно дружными аплодисментами собравшиеся встретили Александра Абаева, который вместе с Сергеем Чумаченко руководил командой победителей: в октябре тренеру исполнилось 70 лет.
Также с юбилеем поздравили еще одного наставника - Виктора Разумовского, отметившего в этом году 80-летие.
В будущем году команда «Чертаново» 1999 года рождения будет представлять Москву на всероссийских соревнованиях.