Московские единороссы одержали победу над сборной командой актеров на футбольном поле

27 августа в товарищеском футбольном матче сборная единороссов «Столичные медведи» одержала уверенную победу над командой известных актеров театра и кино «Сериал» со счетом 2:0.

Товарищеский футбольный матч прошел в честь Дня российского кино на стадионе им. В.А. Мягкова. Известные артисты и столичные партийцы отказались от привычных стен киноконцертных залов и решили отметить праздник на футбольном поле.
«В этом году «Единая Россия» создала замечательную традицию - проведение открытых показов современного отечественного кино в летних кинотеатрах города, а сегодня мы встретились на футбольном поле с теми, кто в «нашем» кино играет. Надеюсь, нам предстоит еще множество таких ярких совместных проектов», - сказал руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин, вышедший на поле в составе «Столичных медведей».
Сборные команды московского отделения «Единой России» «Столичные медведи» и известных актеров театра и кино «Сериал».
Команды-соперники упорно боролись за мяч. Только в конце первого периода единороссам удалось открыть счет. Первый гол забил заместитель московского отделения Партии Николай Степанов. Зрители ждали ответных ходов команды актеров, но во втором периоде сторонник Партии Кирилл Милеченко провел мяч в ворота "Сериала".
Футболисты «Сериала» создали несколько напряженных моментов у ворот соперников, но вратарь «Столичных медведей», депутату Мосгордумы Александр Семенников блестяще защищал ворота своей команды и выручал коллег в, казалось бы, безвыходных голевых ситуациях.
В качестве гостей на спортивном празднике присутствовали дети из Луганской народной республики. Они рассказали как провели свои каникулы в Москве. «Мы были в океанариуме на ВДНХ, в музеях и парках Москвы, но здесь, на футбольном матче, особенно весело и интересно», - рассказала 15-летняя школьница Влада Нестерова. «А болеем мы за команду «Единой России», - продолжил 14-летний Игорь Завида. На вопрос почему, мальчик простодушно ответил: «Так они же главные!».