Около 100 авиарейсов отменено в московских аэропортах

ITAR-TASS 05: MOSCOW REGION, RUSSIA. DECEMBER 30, 2009. Snow clearing operation carried out at Moscow’s Sheremetyevo Airport. (Photo ITAR-TASS / Alexei Filippov) 05. Ðîññèÿ. Ìîñêîâñêàÿ îáëàñòü. 30 äåêàáðÿ. Ñíåãîóáîðî÷íàÿ òåõíèêà íà âçëåòíî-ïîñàäî÷íîé ïîëîñå â ìåæäóíàðîäíîì àýðîïîðòó "Øåðåìåòüåâî". Ôîòî ÈÒÀÐ-ÒÀÑÑ/ Àëåêñåé Ôèëèïïîâ
Работа аэропорта Шереметьево в снегопад. Фото: ИТАР-ТАСС/ Алексей Филиппов.

В аэропортах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий отменено около 100 рейсов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на портал «Яндекс.Расписание».

Согласно данным, во Внуково было отменено четыре рейса, в Домодедово отменили 17 рейсов и семь задерживается, а в Шереметьево было отменено 77 рейсов, но задерживается только один.

В настоящий момент аэропорт Внуково работает в своем обычном режиме, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Источник пресс-службы аэропорта сообщал, что в 12.00 видимость на аэродроме составляло 2,5 тысячи метров, что позволяет не отклоняться от расписания рейсов. В аэропортах Домодедово и Шереметьево также подтвердили, что работа продолжается в обычном режиме.

Новости партнеров