"Спартак" выиграл матч у футбольного клуба Боснии и Герцеговины

Футбольный клуб "Спартак" выиграл матч у ФК "Сараево". Фото: "ИТАР ТАСС".

На сборах в Австрии футбольный клуб «Спартак» выиграл в товарищеском матче футболистов клуба «Сараево» из Боснии и Герцеговины. Игра завершилась со счетом 2:0, сообщили «РИА новости» со ссылкой на «Спорт-экспресс».

Первый гол во время игры забил Квинси Промес со штрафного на 53-й минуте, второй - Илья Кутепов, который поразил ворота противников за минуту до конца основного времени матча.

Перед началом футбольного первенства России футболисты клуба «Спартак» сыграли в четырех контрольных матчах, в каждом из которых одержали победу.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу 2018 года проведут в Москве. Для российских болельщиков Международная федерация футбола (ФИФА) установила льготные цены на билеты к ЧМ-2018. В период проведения масштабного футбольного события в столице будут проводить экскурсии по спортивным стадионам, в том числе футбольного клуба «Спартак».