Учащаяся из Южного округа выиграла Золотой Кубок Москвы по шашкам

Гимназистка из района Царицыно стала обладательницей Золотого Кубка Москвы по шашкам среди девушек младшего возраста.

Стефания Кушкова, ученица образовательного комплекса №1579, стала обладателем Золотого Кубка Москвы. Соревнования проходили в спортивном клубе «Атом», говорится на сайте префектуры Южного округа. Несмотря на то, что у девочки был не особо удачный старт, из-за которого она не попала в призеры заключительного этапа, в общем годовом зачете спортсменка завоевала первое место среди девушек младшего возраста.

Добавим, что в четверку лучших юношей вошел еще один ученик образовательного учреждения - Михаил Поленко. В целом, борьба за победу шла между 31 участником из всех округов Москвы.

Юные жители округа сразятся в шахматном турнире «Первые шаги» (далее...)