Конькобежец из Москвы занял второе место на этапе Кубка мира

Конькобежец Денис Юсков занял второе метро на этапе Кубка мира. Фото: "Вечерняя Москва"

Российский конькобежец, представляющий Москву на пятом этапе Кубка мира Денис Юсков, занял второе место и завоевал серебряную медаль на соревнованиях в Берлине.

Московский конькобежец преодолел дистанцию длиной в 1,5 тысячи метров с результатом в одну минуту 46,03 секунды. Первое место досталось голландцу Кьелду Найсу (одна минута 45,94 секунды), третье -спортсмену из Новой Зеландии Петеру Майклу, который продемонстрировал результат в одну минуту 46,87 секунд, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Напомним, что немецкий этап Кубка мира закончится 29 января. В оставшееся время спортсмены примут участие в командной гонке, командном спринте, масс-старте и забегах на 3000 метров у женщин и 5000 метров у мужчин.

В среду, 25 января, на юго-западе Польши состоялась церемония открытия Чемпионата Европы по биатлону (далее…)