Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга. Фото: сайт мэра Москвы
Движение транспорта ограничат на нескольких улицах юга. Фото: сайт мэра Москвы

В связи с проведением инженерных работ до 15 декабря 2020 года движение транспорта ограничат сразу на нескольких улицах Южного округа. Об этом стало известно 10 ноября.

Уже в прошлый понедельник специалисты частично ограничили движение транспорта по одной полосе на Севанской в районе дома №29Г. Масштабные инженерные работы запланировали и на улице Бехтерева. Здесь движение ограничат недалеко от дома №60 по Севанской.

На участке улицы Бехтерева в районе дома №49 по Кавказскому бульвару транспорт частично не сможет проезжать по одной полосе. Круглосуточные ограничения со 2 ноября ввели в этом районе еще на нескольких дорогах.

Напомним, на всех участках сохранят существующее количество полос.

Первый Котляковский переулок тоже перекроют для проведения инженерных работ. Специалисты будут выполнять обновления на участке круглосуточно. До 15 декабря заблокируют движение и на участке Первого Котляковского переулка от дома №14 до №15, строение 4. Ограничения будут действовать по двум полосам с сохранением движения транспортных средств по одной в каждом направлении.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что временные уширения обустроят на участке Первого Котляковского переулка от дома №12, строения 10 до №12. Такое решение приняли для сохранения движения транспорта по одной полосе в каждом направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителям юга расскажут о жизни писателя Велимира Хлебникова (далее...)

Новости партнеров