Мои Документы: флагман в торговом центре «Columbus» расширил перечень услуг

Мои Документы: флагман в торговом центре «Columbus» расширил перечень услуг. Фото: Игорь Генералов, «Вечерняя Москва»

Регистрация транспортных средств во флагманах «Мои Документы», в том числе и торговом центре «Columbus», теперь доступна без предварительной записи. Об этом 7 апреля проинформировали в пресс-службе организации.

Для получения услуг горожанам необходимо собрать пакет документов и приехать на парковку осмотра автомобиля. Она расположена в торговом центре. Оформить документ можно без привязки к месту жительства заявителя. Здесь же можно внести изменения в регистрационные данные, а еще снять автомобиль с учета.

Флагманы в шести округах города специально оборудовали площадками для осмотра транспорта. Данная услуга пользуется популярностью ввиду удобства расположения флагманских офисов вблизи станций Московского центрального кольца, метро и крупных торговых центров «Афимолл Сити», «Метрополис», «Columbus», «Спектр», «Щелковский» и «ГОРОД».

— Теперь услугу можно получить и без предварительной записи, при этом горожане по-прежнему могут записаться через портал mos.ru и сайт gosuslugi.ru. Заявитель подготавливает пакет документов и приезжает на парковку флагмана в удобное время, — прокомментировали в пресс-службе центров госуслуг «Мои Документы» Москвы.

Напомним, такие учреждения оказывают более 270 услуг по удобному для горожан графику — с 10:00 до 22:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кролики и грызуны: где на юге Москвы работают ратологи (далее...)

Новости партнеров