Ветеранов Орехова-Борисова Южного поздравили с Днем Победы

Ветеранов Орехова-Борисова Южного поздравили с Днем Победы. Фото: страница молодежной палаты Орехова-Борисова Южного в социальных сетях

Представители Молодежной палаты района Орехово-Борисово Южное 8 и 9 мая поздравили ветеранов с Днем Победы. Об этом рассказал председатель организации Алексей Юдаев.

По его словам, ряд мероприятий для участников боевых действий 1941—1945 годов организовали парламентарии, представители управы района и совета ветеранов, сотрудники Центра досуга и спорта «Южный» и Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

— Для ветеранов Великой Отечественной войны пели и танцевали. Мы благодарили их за победу, вручили цветы и подарки. Местные жители присоединялись к поздравлениям из своих окон. Кроме того, прохожие также подходили и поздравляли ветеранов, — рассказал Алексей Юдаев.

Концерт для ветеранов в Орехове-Борисове Южном. Фото: страница молодежной палаты Орехова-Борисова Южного в социальных сетях

Отметим, что 9 мая поздравили троих жителей Орехова-Борисова Южного — Назипа Хайдарова, Анатолия Роговского и Людмилу Куницыну. Для каждого из них в День Победы провели мини-концерты. Организаторы на старой советской машине заезжали во двор и чествовали ветеранов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москвичам расскажут о русских войсках в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров