День открытых дверей состоится в колледже Карла Фаберже

День открытых дверей состоится в колледже Карла Фаберже. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
День открытых дверей состоится в колледже Карла Фаберже. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Во всех отделениях Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 29 сентября состоится День открытых дверей.

Мероприятие станет первым подобным событием в новом учебном году, сообщили на официальной странице колледжа в социальных сетях.

В программу войдет знакомство с преподавательским составом, а также сотрудники учебного заведения проведут ряд лекций и мастер-классов для участников мероприятия.

— В течение учебного года у нас пройдет девять Дней открытых дверей. Сентябрьский получил название «Погружение в профессию». За 3 часа абитуриенты и их родители смогут посетить 11 мастер-классов и 4 экскурсии в музеях профмастерства колледжа. «Фишка» этого Дня открытых дверей – это мастер-классы от призеров и победителей чемпионата WorldSkills Russia. Еще выступят и преподаватели колледжа. — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Сотрудники колледжа Карла Фаберже рассказал, что в ходе мероприятие специалисты расскажут о профессиях и специальностях, которые можно получить в здесь. Еще абитуриенты смогут записаться на курсы по подготовке к творческим экзаменам – рисунок, живопись и черчение.

Отметим, что регистрация для преподавателей не требуется.

При посещении Дня открытых дверей посетителям необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования в связи с коронавирусной ситуацией в стране и мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хор «Московия» выступит с концертной программой в центре «Загорье» (далее...)

Новости партнеров