Почта Деда Мороза открылась в парках юга столицы

Почта Деда Мороза открылась в парках юга столицы. Фото: pixabay.com

В честь наступающего Нового года и Дня рождения Деда Мороза в парках юга столицы открыли почту зимнего волшебника. Соответствующая информация появилась 18 ноября.

Фото: Анна Быкова

Почту Деда Мороза открыли в 39 парках столицы, в том числе и в Южном округе. Таким образом, юные горожане смогут отправить свои письма зимнему волшебнику до 21 января. При этом на конверте стоит указать имя получателя (Деда Мороза), отправителя и его адрес с указанием индекса, уточнили на сайте мэра столицы.

В письме можно рассказать о своих желаниях, мечтах, планах и тому подобном. При этом юные горожане могут еще вложить в конверты рисунки или открытки с поздравлениями. Сотрудники парков будут регулярно проверять почтовые ящики и следить за тем, чтобы они не переполнялись. Письмо Деду Морозу доставит снеговик-почтовик. Он привезет конверты в Московскую усадьбу зимнего волшебника.

Жители юга столицы смогут отправить свои письма в нескольких парках. Среди них «Царицыно», «Коломенское», «Борисовские пруды», Парк имени Юрия Лужкова и Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

Кроме того, отправить письмо Деду Мороза можно и в онлайн-формате. Для этого стоит заполнить анкету по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День бесплатного посещения проведут в «Коломенском» (далее...)

Новости партнеров