Муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного осмотрели елочный базар

Муниципальные депутаты Орехова-Борисова Южного осмотрели елочный базар. Фото: Александра Храмова

Муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Южное 21 декабря провели мониторинг елочного базара.

Елка была и остается неизменным символом Нового года. Одни граждане предпочитают ставить у себя дома искусственную ель, а другие — натуральную. Для последних в Москве 20 декабря открылись елочные базары. Одну из таких ярмарок посетили представители местного самоуправления и органов исполнительной власти. Среди них были депутаты Василий Романов и Ольга Прилепина, руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский и заместитель главы управы Владислав Ященко.

Фото: Александра Храмова

— С открытием елочных базаров в полной мере стало ощущаться приближение Нового года. И чтобы ничто не омрачило праздника мы провели мониторинг на предмет соответствия всем необходимым требованиям как предлагаемых лесных красавиц, так и мест реализации, — прокомментировал Денис Беляевский.

Василий Романов отметил плюсы елочных базаров:

— Очень удобно, когда на стендах расположена информация о том, как правильно ухаживать за настоящей елкой и как в дальнейшем ее утилизировать.

Ольга Прилепина, в свою очередь, тоже высказала собственное мнение насчет елочных базаров:

— Правильно выбрать елку — целая наука. Хорошо, когда на любой вопрос можно получить на елочных базарах квалифицированный ответ.

Отметим, что в Орехове-Борисове Южном елочные базары разместили на следующих токах: улица Ясеневая, владение №30А и владение №36/2, а также улица Домодедовская, владение №15.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муниципальный праздник организовали в Орехове-Борисове Южном (далее...)

Новости партнеров