Новогодний библиоquiz проведут читальни юга Москвы

Новогодний библиоquiz проведут читальни юга Москвы. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Новогодний библиоquiz проведут 4 января читальни юга Москвы. Праздничную программу реализуют при содействии Культурного центра «ЗИЛ». Горожане смогут принять участие онлайн или на очной площадке. Победителям вручат подарки от партнеров. 

— Акция уже стала традиционной для библиотечной системы. В этом году ее проведут в шестой раз. На протяжении нескольких раундов командам предстоит набирать очки, правильно отвечая на вопросы. В некоторых турах у коллективов появится возможность делать ставки. Это позволит увеличить шансы на победу. Команда может состоять из двух, трех, четырех или пяти человек. Центральной темой интеллектуального состязания станет Новый год, — прокомментировали специалисты Библиотек Юга Москвы.

Вопросы к игре составили таким образом, что участники смогут подобрать правильный ответ, даже не зная его наверняка. Подсказки прозвучат в словах ведущих и самих формулировках задания.

Из-за эпидемиологической обстановки мероприятие проведут в формате COVID-free. Присутствующим потребуется QR-код переболевшего или вакцинированного. Альтернативный вариант — отрицательный экспресс-тест на коронавирус.

Начало квиза в 19:00. Регистрация доступна по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зимние соревнования по плаванию завершились в спортшколе №47 (далее...)

Новости партнеров