Золотые медали завоевали воспитанники СШОР №47 на «Кубке Космонавтов»

Золотые медали завоевали воспитанники СШОР №47 на «Кубке Космонавтов». Фото: пресс-служба СШОР №47

Результаты выступления воспитанников Спортивной школы Олимпийского резерва №47 объявили 22 февраля. Речь идет о Всероссийском турнире по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов».

В состязаниях поучаствовали свыше 400 спортсменов двух возрастных категорий — до 16 и 18 лет. Всего на турнире было представлено 26 регионов страны.

От СШОР №47 выступили Али Сулейманов и Арина Адмайкина. Они оба завоевали золотые медали.

— Чуть позже к списку триумфаторов соревнований примкнули Анастасия Романова и Александра Сидорова, — прокомментировали в пресс-службе.

Кроме того, от СШОР №47 на соревнованиях выступил и Иван Дацук. Он представил категорию до 73 килограммов среди юношей до 18 лет. Ивану Дацуку снова удалось одолеть в финале другого воспитанника СШОР – Александра Рудюка.

Добавим, что первое место на соревнованиях в категории до 44 килограммов завоевала Янкелина Дукаревич. Победу на состязаниях одержал и Гордей Лазарев. Он выступил в категории до 81 килограмма среди юношей до 18 лет.

Помимо этого, воспитанник СШОР Артур Блажнов завоевал на соревнованиях серебряную медаль. А Иван Членов, в свою очередь, стал обладателем бронзы.

Забег с препятствиями «За наших!» состоялся в Царицыне (далее...)