Участники «ЮЗАО-Теам» стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Участники «ЮЗАО-Теам» стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Фото: пресс-служба Клуба спортивного ориентирования «ЮЗАО-Теам»

Клуб спортивного ориентирования «ЮЗАО-Теам» представил Москву на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. По итогам состязаний столичная команда заняла первое место в общекомандном зачете. Результатами поделились 11 июня.

— Организаторы соревнований подготовили интересные и сложные дистанции: пересеченная местность с туднопроходимым лесом, болотами, речками и озерами. Наши юные спортсмены с честью справились с дистанциями, — сообщили представители клуба.

Ребята из «ЮЗАО-Теам» заняли призовые места в различных категориях. Спортсмены постоянно оказывались в числе лидеров и победителей одиночных, а также командных состязаний.

Проинформируем, что вышеупомянутый клуб объединяет детей и взрослых из районов Чертаново и Зюзино. Занятия доступны для жителей различного возраста и уровня физической подготовки. Основные тренировки проходят в Битцевском лесу под руководством профессиональных наставников. Отметим, что в 2023 году клубу исполнится 40 лет.

Ученики школы №1173 заняли второе место в городском квест-фестивале «От маленьких побед к большим достижениям» (далее...)