Ученики школы №1173 заняли второе место в городском квест-фестивале «От маленьких побед к большим достижениям»

Ученики школы №1173 заняли второе место в городском квест-фестивале «От маленьких побед к большим достижениям». Фото предоставили сотрудники Школы №1173

Ученики школы №1173 учебного корпуса «Ж» заняли второе место в городском квест-фестивале «От маленьких побед — к большим достижениям», об этом 9 июня рассказали сотрудники образовательного учреждения.

Согласно точной статистике, в фестивале приняли участие более 200 команд из столицы. Маршрутный лист схематически нарисовала инструктор по физической культуре Наталья Плаксина и воспитатели подготовительной группы №4 Наталья Румянцева и Лилия Попова. Именно по нему передвигались ребята от одной станции к другой.

— Дружная команда уважаемых специалистов в своем деле, к рядам которых причислены: Максим Мохов, Артем Гришин, Александр Уткин, Макар Булынин, Екатерина Вахрушева, Маргарита Москвитина, Анна Смитиенко и Веста Самушкина не только смогли завоевать призовое место, но и показали настоящую дружбу, сплоченность, взаимопонимание и поддержку друг друга при выполнении спортивных эстафет, — добавили сотрудники образовательного учреждения.

На первой станции под названием «Челночный бег» участники старшего дошкольного возраста должны быстро пробежать всю дистанцию и правильно выполнить задание. А еще не забыть передать эстафету, не заступив за стартовую линию.

На второй станции «Передача мяча» была еще одна эстафета. На ней нужно было не только быстро бежать, но и не уронить волейбольный мяч передавая его над своей головой.

Третья станция «Одень спортсмена» подразумевала поочередное одевание пяти предметов на своего капитана. В этом ребятам помогла их внимательность и ловкость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Техникум креативных индустрий имени Леонида Красина проведет литературный конкурс (далее...)

Новости партнеров