Остекленение здания поликлиники №52 завершили в рамках капремонта
Специалисты завершили остекленение здания городской поликлиники №52 в рамках капитального ремонта. Об этом проинформировали 25 ноября.
Речь идет о третьем филиале поликлиники. Он расположен по адресу: улица Лебедянская, дом №10, отметили на странице медицинского учреждения в социальных сетях.
В настоящий момент специалисты продолжают прокладку коммуникаций. Кроме того, они по-прежнему ведут обшивку стен гипсокартоном.
Проинформируем, что капитальный ремонт выполняют по новому московскому стандарту. С фотоотчетом о проделанной работе можно ознакомиться по ссылке.
Кроме того, на данный момент идет капремонт и второго филиала поликлиники. Здание находится на Булатниковском проезде, дом №8. На площадке уже завершили все демонтажные работы, укрепили фундамент и закончили ремонт крыши.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новые маршруты для водителей появятся на юге столицы (далее...)