Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

Новогоднее настроение: на портале «Узнай Москву» появился новый праздничный маршрут. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В центре поддержки семей мобилизованных 1 декабря запустили предновогодние встречи. Так, с начала месяца юные жители Москвы смастерили более 100 снеговиков и сваляли 200 пар валенок для украшения елки. 

Также дети сделали 350 браслетов из разноцветных бусин на ленте, сплели почти 200 брелоков-елочек и написали порядка 250 писем Деду Морозу.

По словам заместителя директора Центра поддержки семей мобилизованных Москвы Ольги Лотвановой, встречи запоминаются участникам теплой атмосферой. Она отметила, что совместное творчество дарит массу положительных эмоций и заряд доброты всем гостям учреждения.

Напомним, что Центр поддержки семей мобилизованных в Москве начал работу в начале октября 2022 года на базе специализированного центра занятости «Моя карьера». Сотрудники учреждения оказывают комплексную помощь родственникам жителей, призванных по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Обратиться за помощью можно в будние дни с 09:00 до 20:00 или в субботу с 09:00 до 16:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1. Ближайшие станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская». Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Новости партнеров