Пять медалей завоевали воспитанники МЦБИ на Кубке студенческой лиги по рукопашному бою. Фото: страница МЦБИ в соцсетях

На арене Московского центра боевых искусств 17 и 18 марта состоялись Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою».

На состязаниях выступили спортсмены из 20 образовательных организаций Москвы, Московской области, Брянска, Пермского края, Смоленска, Тулы, Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа, проинформировали на странице МЦБИ в соцсетях.

Центр боевых искусств на соревнованиях представили воспитанники тренера Максима Ефременко. По итогам состязаний, спортсмены Ксения Румянцева и Вадим Скогорев взяли золото. Воспитанники Вадим Ким и Дмитрий Малкин завоевали серебряные медали. Третье место досталось спортсмену Андрею Замотину.

Фотографии с соревнований доступны для просмотра по ссылке.

Молпалата Орехова-Борисова Северного встретилась с председателем Совета ветеранов (далее...)