Стали известны главные объекты и площадки Московского урбанистического форума

Стали известны главные объекты и площадки Московского урбанистического форума. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Стали известны главные объекты и площадки Московского урбанистического форума. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

С 1 августа по 10 сентября в городе пройдет XII Московский урбанистический форум.

Мероприятия запланированы на четырех главных площадках Москвы: парк «Зарядье», олимпийский комплекс «Лужники», Центральный выставочный зал «Манеж» и Гостиный двор.

Например, на Парящем мосту пройдут йога, занятия по растяжке и функциональные тренировки. В малом амфитеатре гостей ждут мастер-классы о моде и искусстве, а в большом — кинопоказы и выступления артистов.

В «Манеже» пройдет грандиозная выставка, погружающая в новую транспортную реальность Москвы. У входа можно будет увидеть новые поезда «Иволга 3.0», которые запустят по веткам МЦД.

В Гостином Дворе откроется выставка, посвященная здравоохранению, образованию и социальной сфере. А на территории «Лужников» в Москве пройдут концерты уличных музыкантов, выступления цирковых артистов, гастрономический фестиваль, показы мод, соревнования по рыбалке.

Новости партнеров