Прогулки с фотографами проведут в МЗ «Царицыно»

Он на конкретных примерах объяснит, как сделать снимок, который не стыдно отправить на конкурс. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Государственном музее-заповеднике «Царицыно» 29 и 30 августа состоятся прогулки с фотографами. Они пройдут в рамках Фестиваля исторических садов.

Первая прогулка пройдет во вторник, с 13:00 до 14:30 в компании ученого-почвоведа, старшего научного сотрудника Института лесоведения Российской академии наук, а также одного из самых известных ландшафтных фотографов страны Андрея Лысикова.

— Профессионал проведет авторскую экскурсию по Фестивалю исторических садов. Он на конкретных примерах объяснит, как сделать снимок, который не стыдно отправить на конкурс, — рассказали представители пресс-службы заповедника.

Еще одна экскурсия в компании фотографа состоится 30 августа с 17:00 до 18:30. Ее проведет член Союза фотохудожников России, обладатель золотой медали и звания «Лучший фотограф года» Национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству Михаил Щеглов.

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях, необходимо зарегистрироваться на сайте музея.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Талант с детства, или Кастинги в спектакли пройдут в КЦ ЗИЛ (далее..)

Новости партнеров