Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурные мероприятия

Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурные мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурные мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы хотят потратить выигранные в акции «Миллион призов» баллы на благотворительные цели и билеты в культурные учреждения.

— Отдам выигрыш на помощь фондам, которые опекают детей с ограниченными возможностями здоровья, — рассказал журналистам житель Москвы Александр.

Москвичка Наталья сообщила, что хочет приобрести билет на театральную постановку.

— Я получила 3 тысячи баллов и планирую потратить их на поход в театр. Хочу сходить на «Онегина», — отметила Наталья.

Жители Москвы могут выиграть от 1 до 5 тысяч призовых баллов. В выигрыше участвуют те, кто проголосовали онлайн на портале mos.ru или через терминал на участке.

Напомним, что выборы мэра столицы проходят с 8 по 10 сентября. Кандидатами на пост мэра Москвы стали: Сергей Собянин от партии «Единая Россия», депутат Московской городской Думы Леонид Зюганов от Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Государственной Думы Дмитрий Гусев — «Справедливая Россия – За правду» и два вице-спикера Государственной Думы: Борис Чернышов, представляющий Либерально-демократическую партию России, а также Владислав Даванков от партии «Новые люди».

Новости партнеров